Сколько договоров нужно заключить, как оптимально решить вопрос?

• г. Томск

Участок разделен между мной и супругой не равными долями (2.24 с. и 1 с.), мы хотим его продать соседям, участки которых граничат с нашим. Они хотят приобрести равные доли 50/50. Сколько договоров нужно заключить, как оптимально решить вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей

Продавайте как есть, перераспределить друг другу доли они смогут и без вас. Один договор купли-продажи земельного участка.

Ответ отключен модератором