Могу ли я сама выставить объявление на продажу квартиры, если с агентством заключен договор или нет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Надежда, это зависит от условий договора.

Можете, конечно, если сами в договоре запретов себе не прописали.

Да, но возможно в договоре прописаны какие-либо ограничения или штрафы в случае, если самостоятельно продадите жилье.

Я спрашиваю не о самостоятельной продаже, а о самостоятельном объявлении о продаже