Наличие предварительного договора купли-продажи с другим агентством - можно ли отказаться от первого агентства?

• г. Ангарск

Покупаем квартиру, агентство нам ее предоставило, но оно взяло эту квартиру с другого агентства, суму за услуги ставят большую, вправе ли мы отказаться от первого агентства? Со вторым агентством заключен предварительный договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Вправе отказаться.