Заключила договор с агентством недвижимости на продажу квартиры. Сама же собственником не являюсь. Имеет ли он юридическую силу?

• г. Брянск

Заключила договор с агентством недвижимости на продажу квартиры. Сама же собственником не являюсь. Имеет ли он юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Интересно, что за агентство так поступает... Договор не будет иметь юридическую силу, т.к.фактически у Вас нет прав на квартиру.

Желаю удачи!