Понуждение к заключению еще одного договора по обращению с ТКО

• г. Краснодар

Проживаю в городе и имею договор по обращению с ТКО с квартиры. Рег оператор требует заключить еще один договор по обращению с ТКО с дачи, на которой никто не проживает, Насколько это правомочно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это соответствует закону.

Договор с региональным оператором необходимо заключать на каждый объект