Сироте 22 года - где ее квартира и что делать, если она находится в деревне?

• г. Казань

Мне 22 года, в декабре будет 23 года. Не дали до сих пор квартиру, являюсь сиротой с 2006 года. Говорят о том, что квартир нету, квартира есть, но в деревне, а работаю я в городе и снимаю квартиру в городе, от деревни до города 15 км, ездить будет не удобно. Что мне делать и куда звонить?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о выдаче вам квартиры.

Есть решение. Нужно обратиться в жалобой в прокуратуру и они подадут в суд.

либо Вы самостоятельно подаете в суд.