Вопрос такой: Мне обязательно уведомлять интернет-магазин о возврате посылки...

• г. Магадан

Я заказ сухой корм, так оказалось, что он мне больше не нужен. Посылка должна прийти в скором времени. Вопрос такой: Мне обязательно уведомлять интернет-магазин о возврате посылки или достаточно сходить в ту транспортную компанию которая доставляет посылку и просто там оплатить транспортные расходы для обратной отправки посылки в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Вы деньги при этом хотите вернуть?

Ааа, забыл уточнить по поводу оплаты: наложенный платёж, т.е я ещё посылку не оплачивал