Требуют оплату за перенос электроопоры для установки ворот - правомерно ли это?

• г. Уфа

Хотим перенести электроопору, так как мешает установлению ворот. Написали заявление сетевикам. Они приехали, посмотрели и сказали, что перенос возможен, но надо заплатить 11 тыс рублей. Подскажите, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Правомерно.

Да. Вам надо - вам и платить. Вам еще повезло, что они согласились

Правомерно, чтобы это сделать нужно понести затраты, а затраты несутся в связи с тем что вы хотите перенести.