Но все с мужем помирились, жить будем вместе, могу ли я забрать заявление, так как о разводе мои уже нет?

• г. Курган

Я подала на развод, нам дали 3 месяца на применение, 2 заседание было 16.05.2023 я написала что не против развода и согласна на рассмотрении дела без моего присутствия.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Когда было последнее заседание?

А муж писал заявление о рассмотрении дела без его участия?

На первом заседании писал (что ему надо 3 месяца на применение) , на второе заседание он не приходил

И муж и вы сообщите суду о примирении в письменном виде, через канцелярию суда.

Я думаю, что перенесли рассмотрение на другую дату.

Позвоните в суд помощнику или секретарю, узнайте о движении дела.

Сообщите суду о примирении. Дело будет прекращено.

Ну у нас был срок для применения 3 месяца, 2 заседание назначили на 16,.05.2023, могу ли я забрать свое давление или уже поздно

В суд сообщите, что примирились