Нарушение процедур - жалоба на бездействие мирового судьи после избиения и оскорбления потерпевшего

• г. Краснодар

Как написать жалобу на бездействия мирового судьи человек был избит не сильно а с легка человеку плювали в лиуо прилюдно на экспертизе травм не выявленно судья свидетелей даже не опрашивал намренно затягивал все сроки рассмотреня одним словом судья взл дениги у хулигана а потерпевшему откамзал.

Ответы на вопрос (2):

Так и напишите, в квалификационную коллегию судей.

Алексей! Как представляется, если вынесено решение не в пользу потерпевшего - его необходимо обжаловать в установленном законе порядке.