Мед. экспертиза показала что у этой соседки кравопотеки и что мама не ударила...

• г. Оренбург

Соседка толкнула маму я ее поймала в подъезде мы вышли они она села в машину там сидела таксистка мы это даме говорили зачем она толкнула мою маму а она молчал закрывала дверь, она написала заявление в полицию сняла побои сначала составили протокол маме по статье 6.1.1 побои потом он составил его мне такой же протокол суд. Мед.экспертиза показала что у этой соседки кравопотеки и что мама не ударила три раза кулаком свидетель говорит что я один раз ее ударила кулаком но экспертиза показала что удар нанесен твердым тупым предметом, составил нам проток обоим тебе пойдем в суд? Может это до суда разводится скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нет, до суда ничего не решится.