Идёт процедура банкротства. Получил жилищный сертификат как ветеран боевых действий. Могу ли приобрести жильё?

• г. Краснодар

Идёт процедура банкротства. Получил жилищный сертификат как ветеран боевых действий. Могу ли приобрести жильё?

Ответы на вопрос (2):

Можете приобретать, если это Ваше единственное жилье, то на него не будет наложено взыскание.

Здравствуйте

если у вас нет иного жилья, то конечно можете.