Обратилась в юридическую организацию, по возврату денег от брокера, но опять нарвалась на обман.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Так направьте им претензию и верните уплаченные деньги через суд, если они не исполнили условия договора. Про брокера - если вы деньги переводили на счет вне пределов РФ,то вернуть не удастся

Валентина Николаевна, это такие же мошенники, в связи с чем обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Вам необходимо направить грамотную письменную претензию, в случае отказа направляйте иск в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств.

Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.