Может ли мать, не имеющая определенного места жительства, находиться в муниципальной квартире,

• г. Москва

Может ли мать, не имеющая определенного места жительства, находиться в муниципальной квартире, где прописан ее несовершеннолетний ребенок, без согласия других прописанных жильцов этой квартиры. Отец ребенка прописан в данной квартире. Родители ребенка в законном браке.

Важное-не прописаться маме, а именно фактически находиться в этой квартире!

Ответы на вопрос (1):

По закону против воли других прописанных не имеет права и подлежит выселению через суд.