И какой срок для того когда я с получения этого письма могу обжаловать и обратиться в суд?

• г. Сыктывкар

На Авито купила наушники, за сумму 12000 оказались очень качественной подделкой, при разговоре в них выяснилось что проблема с динамиками, я сообщила об этом продавцу, просила вернуть деньги, он сказал что не вижу причин возврата, я сказала про динамики, на что он ответил что это по его вине и он их топил а потом чинил, в объявление и при покупке этой информации небыло, я сделала скриншоты всего, потом продавец изменил объявление с указанием причины скидки по причине проблемы с динамиками, скриншоты до и после объявления я сделала, подала заявление в полицию о том что мне продали не качественный товар, через неделю пришло письмо о том что материалы по моему обращению в результате проверки и в связи с отсутствием какого либо уголовно наказуемо деяния или административного нарушения не выявлено и данный материал приобщен в специальное номенклатурное дело. Что мне делать дальше, идти в Участковый пункт полиции и брать информацию с дела для иска в суд? Я как понимаю это будет гражданский иск, еще написано что данное решение может быть обжаловано, надо ли его обжаловать? И какой срок для того когда я с получения этого письма могу обжаловать и обратиться в суд? Я ложусь на госпитализацию буквально через 4 дня с получения письма, времени мало

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с постановлением и составить жалобу

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки