Мне надо пойти в участок полиции чтобы взять данные по обращению,

• г. Сыктывкар

Мне надо пойти в участок полиции чтобы взять данные по обращению, в другом участке полиции на меня оформили административное правонарушение, но еще не вызывали, могут ли меня задержать на моем участке по прописке когда я приду за материалами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Нет, не могут, так как административное задержание - это исключительная мера, а Вы не скрываетесь и не уклоняетесь. К тому же, повестка Вам не вручалась.