Можно ли перевестись с очного обучееия на заочное в университете если учишься по целевому? И будет ли при этом отсрочка от армии?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли такой перевод. Изучите договор о целевом обучении. Если это не прописано, то оформите запрос другой стороне договора. Отсрочка при заочном обучении не предоставляется