Хочу отказаться от горячей воды, так как она грязная и я ей не пользуюсь уже много лет,

• г. Санкт-Петербург

Хочу отказаться от горячей воды, так как она грязная и я ей не пользуюсь уже много лет, стоит счётчик на нем показания 0, но его надо со временем менять. Хочу совсем отказаться от воды и счётчика. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Написать соответствующее заявление в УК, вам отключат воду и опломбируют ввод.