Если в суд писать заявление об рассрочку или рассрочку платежа, муж уехал на сво, считается хоть какой то уважительной причиной?

• г. Ульяновск

Если в суд писать заявление об рассрочку или рассрочку платежа, муж уехал на сво, считается хоть какой то уважительной причиной? Двое детей

Ответы на вопрос (1):

Если кредит оформлен на мужа, то возможно предоставляются каникулы