Что делать если сосед в двухквартирном доме не стал достраивать свою половину,

• г. Кемерово

Что делать если сосед в двухквартирном доме не стал достраивать свою половину, а моя уже введена в эксплуатацию и теперь его половина рушиться

Ответы на вопрос (2):

В суд можно подать.

Можно принять строительные меры по недопущению разрушения вашей половины дома, а издержки взыскать с соседа.