Можно ли написать заявление на увольнение по собственному не отрабатывая 2 недели а уйти в отпуск за свой счёт на это время

• г. Красноярск

Можно ли написать заявление на увольнение по собственному не отрабатывая 2 недели а уйти в отпуск за свой счёт на это время

Ответы на вопрос (2):

Людмила, уйти в отпуск за свой счет можете, если есть согласие работодателя, либо есть основания для отпуска

Отпуск "за свой счет" предоставляется согласия работодателя

если он будет согласен, то и уволить Вас может без "отработки" до истечения 14 дней