Могу ли я, после сделки в департаменте, сразу заняться бытовыми проблемами, т.к. на улице зима.

• г. Полярные Зори

Я покупаю дом. Он не подключен к отоплению, свету и воде (все подведено, но надо заключать договор). Могу ли я, после сделки в департаменте, сразу заняться бытовыми проблемами, т.к. на улице зима. Или надо ждать получения документов?

Спасибо.

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Собственником Вы будете считаться после регистрации прав собственности в Росреестре в соответствии с ФЗ"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним ".

Поэтому преждевременно заниматься вопросами.