Я попросила частный займ в 170000 рублей, женщина попросила у меня расписку,

• г. Ставрополь

Я попросила частный займ в 170000 рублей, женщина попросила у меня расписку, я написала её от руки расписалась и отправила фото, также договор написала и расписалась, и фото паспорта с Инн, сейчас она у меня требует деньги за перевод этой суммы, подскажите сможет ли она воспользоваться моими данными и что-то сделать или на суд подать или квартиры лишить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если долг не возвращать, естественно, женщина имеет право обратиться за его взысканием в суд.

Так как у нее только фотографии вашей расписки и договора займа, сделать она ничего не сможет. Максимум может попытаться взять микрозайм в МФО.

Здравствуйте

Нужно договор смотреть, расписку, с какого момента договор считается заключённым.