Как правильно составить объяснительную записку на имя директора школы по поводу обвинений в курении электронной сигареты вашего ребенка?

• г. Запорожье

Как написать объяснительную записку на имя директора в школу о том что якобы со слов одноклассников мой сын курит электронную сигарету?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме.

Обращайтесь к любому юристу на сайту и Вам составят мотивированную законом объяснительную.

Уважаемый директор!

Я, родитель ученика 8 класса Иванова Ивана Ивановича, обращаюсь к Вам в связи со слухами, которые дошли до меня от одноклассников моего сына. По их словам, Иванов И.И. якобы курит электронную сигарету.

Я очень озабочен этой информацией и считаю, что такое поведение нарушает законодательство и здоровье моего ребёнка. Я просил сына рассказать о происходящем, но он категорически отрицает факт курения электронной сигареты.

В связи с вышеизложенным, прошу провести проверку и принять необходимые меры по решению данной проблемы.

С уважением,

(Подпись)

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.