После того как в автомобиле закончился бензин, они бросили его на обочине дороги.

• г. Хабаровск

Бурчак и Локтев, желая поехать в соседний поселок к приятелю, под угрозой причинения побоев завладели автомобилем ВАЗ-2121, при-надлежащим Федину. После того как в автомобиле закончился бензин, они бросили его на обочине дороги. Оставшийся без присмотра автомо-биль был разукомплектован неизвестными. Таким образом, Федину был причинен ущерб на сумму 30 тыс. руб.

Определите родовой, видовой и непосредственный объект, а так-же предмет преступления.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Таня, уроки нужно делать самостоятельно.