Подозрение на кражу после взятия займа для бабушки - как доказать невиновность?

• г. Улан-Удэ

Меня подозревают в 158 ч 3 п г дело в том что я взяла займ соседке бабушке на лекарство по ее просьбе и на ее имя. Так как у нее проблемы с картой я перевела деньги с ее карты на свою. Так как она не знает пин кода они с мужем пошли в банк и сняли деньги он сразу передал их ей. Я с ними не ходила так как болела и оставалась дома. Она потратила эти деньги и теперь когда настало время платить она написала на меня заявление о краже ранее я не судима и денег этих не брала посоветуйте пожалуйста как быть как доказать невиновность? Следователю я все рассказала как было хотят делать очную ставку.

Ответы на вопрос (11):

Так вы деньги с карты бабушки перевели на свою или бабушка с мужем деньги сняли и с чьей карты? Если деньги сняли с вашей карты, то это легко доказать: на каждом банкомате установлена видеокамера.

Здравствуйте с ее карты перевели на мою с моей муж снял и передал ей но в банке он был один так как она тихоходная

А муж чей?

Тогда это печальная история, так как фактически ваш муж будет соучастником и после просмотра камер банкомата у вас будет группа лиц. Доказательств, что деньги передали бабушке у вас тоже нет никаких.

А то что 1 займ она брала сама на почте, второй займ они были вдвоем возле банкомата а вот третий получился так на доверии это не будет доказательством интервал между займами по 1 дню?

Про первый займ она утаила следователю а написала заявление на два последующих

То есть у вас мало того что группа лиц, так ещё и три эпизода будет.

Так в двух из них есть доказательства?

Первый она сама бабушка по паспорту брала на почте деньги, второй возле банкомата это зафиксировано.

С учетом третьего и заявления бабушки, пахнет 159 еще...