Моей матери оставили в наследство квартиру в Белоруссии (мы проживаем в России).

• г. Москва

Моей матери оставили в наследство квартиру в Белоруссии (мы проживаем в России). Сейчас на этой квартире живут квартиранты. Моя мать там не прописана. Деньги за оплату нам передают они сами. Дело в том, что квартира идёт под снос. Как дальше сложатся обстоятельства, мы не знаем. Как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно консультироваться у адвокатов Белоруссии - как там осуществляется снос и компенсация