Перепродажа детской одежды - поставщик с сертификатами и полным пакетом документов

• г. Челябинск

Собираюсь перепродавать детскую одежду)

У поставщика есть сертификаты, он готов все копии предоставить

Мне больше ничего оформлять не нужно? Раз с документами в порядке?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно.

Если у вас есть копии всех необходимых документов, включая сертификаты, то вам не нужно оформлять никаких дополнительных документов. Однако, если у вас есть какие-либо сомнения относительно законности деятельности поставщика или подлинности документов, то рекомендуется обратиться к юристу для получения дополнительной консультации.