Если женщина во время беременности находится в отпуске без содержания, то ей по закону положены выплаты декретных?

• г. Железноводск

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно. Во-первых, сотрудница не может находиться одновременно в отпусках по разным основаниям: за свой счет и декретный отпуск. А Кроме того, отпуск по беременности и родам полагается на основании больничного листа. А пособие по больничному за время отпуска за свой счет сотруднице не полагается.

Нет, не положены