Как можно белорусу поменять паспорт не покидая российскую федерации срок заканчивается

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в Консульство Республики Беларусь и если они наделены полномочиями на замену, то сможете. Ответить на ваш вопрос могут только в Консульстве.

Саша.

в посольстве меняют только загранпаспорт, внутренний белрусский надо менять только в Белоруссии.