Можно ли услышать чужие голоса если симкарту прослушивают?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да
Спросить18.05.2023, 22:23,
г. Видное
Нет, одно с другим не связано. При прослушке,-никаких внешних признаков нет.
Спросить18.05.2023, 22:42,
г. Москва
Анна,
вы даже не представляете, как дорого и сложно прослушивать чужой телефон, поэтому это делают только спецслужбы и то, только в исключительных случаях. Поэтому расслабьтесь... Никто вас не прослушивает...
И выражайтесь корректно: прослушивать можно телефон, а не симкарту...))))
Сим-карта — идентификационный электронный модуль абонента, применяемый в мобильной связи.