Два налоговых вычета за лечение в один год - возможно ли получить одобрение?

• г. Краснодар

Подал декларацию на налоговый вычет за лечение 2021 года, получил вычет. Через пару месяцев подал повторно декларацию на налоговый вычет за лечение 2022 года. Одобрят ли два вычета поданых в один год в разное время?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Почему нет. За каждый год имеете право. За три предыдущих года можете подать сразу одним разом, можете по отдельности

Что значит повторно? Вы же не корректировку подали, А каждый год отдельно.