Уточнение по ответу Горбунова Петра Владимировича на вопрос №204737

• г. Орск

Вопрос для Горбунова Петра Владимировича!

Здравствуйте уважаемый Петр Владимирович, хотелось бы уточнить по поводу вашего ответа на вопрос №204737.

Я не указала в своем вопросе, что все 12 счетов-фактур были выставлены по одному договору энергоснабжения, но при подаче иска, два последних счета забыли включить в иск.

Как теперь повернется ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Подайте второй иск и заявите о соединении дел в одно производство в порядке статьи 130 АПК РФ.