Как оплатить штраф постановления суда юрлицу согласно ст. 32.2 КоАП?

• г. Якутск

Согласно постановлению суда юр лицо должно оплатить штраф по ч. 2.1 ст. 20.4 КоАП. Можно ли его оплатить р размере 50% в течении 20 дней с момента вынесения постановления согласно ст. 32.2 КоАП?

Ответы на вопрос (1):

Все основания для скидки указаны в ст.32.2 КоАП РФ

Судя по тому, что статьи нет в исключениях с.1.3-3, то можете