Работа на Мангышлаке - 70% к заработной плате и перспективы повышения пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Я проработала с 1976 по 1992 г. на полуострове Мангышлак. Там нам платили 70 % к заработной плате районный коэффициент теперь я могу расчитывать на повышение пенсии при стаже работы там 15 лет

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству повышения пенсии предусмотрены за работу на Севере. По доплатам к зарплате такие повышения к пенсии не устанавливаются.