Можно ли вернуть мои деньги с Авито? Оплатила товар, но его нет больше месяца, Авито постоянно его переносят

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Если это частное лицо - надо написать заявление в полицию.

Это Авито

Можно - если они на счете Авито - в тех. поддержку обратиться, если уже у продавца Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде

Деньги у Авито, продавец ничего не получил.

Обратитесь в тех. поддержку сайта Авито

Обращалась, авио подержка переносят сроки доставки, уже 2 месяц.

Они на сайте Авито. Я обращаюсь в поддержку, они продляют сроки, уже 2 месяц пошëл.