Устраиваясь в такси, директор обманул меня с каско и страховкой - что делать?

• г. Магнитогорск

Вообщем Пришел устраиваться в такси директор сказал плати 10 000 р за каско и работай заплатил 10 000 сказал мне сделал каско на пол года хорошо ездил и потом спросил насчет другой страховки сказал у тебя она тоже на пол года мол новая машина итд ну когда попал в аварию перевернулся машина на встречку вылетела я улетел в овраг Раздробил ключицу сейчас под наблюдением лежу... оказывается директор не заплатил за каско и у нее даже своей страховки не было т.е вообще никакой страховки еще был мой ноутбук в машине он не отдает просит чтобы явился на оценку ущерба явиться я не могу так как ходить больно не знаю что делать посоветуйте ноутбук говорит вернет после оценки хотели подать заялвение в полицию угражал отдать ноутбук в неисправном состоянии за машину требует 100 000 р и договор такси был в машине он забрал сейчас у меня договора нет но есть путевой лист как докозательство того что работал в такси помогите решить проблему с наглым директором с ув.Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Не вздумайте подписывать какие либо бумаги. Вообще без юриста ни шагу, это директора Вам должен, а не Вы ему. Рекомендую в Магнитогорске обратиться ул. Завенягина, 1/2 офис 5. Пристайчук Оксана Анатольевна т. 89068504767, чем быстрее тем лучше.