Покупатели квартиры, проданной по Херсонским сертификатам, не получили перечисления денежных средств - когда и кто осуществит выплату?

• г. Симферополь

Квартира продана по Херсонским сертификатам, право собственности у покупателей возникло 05.04.23 г. Перечисление денежных средств продавцам на сегодняшний день нет! Когда и кем будут Перечисления денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Вот нафига вам дают сертификаты...