Получил два определения из ВС РФ и все под одним номером. Является ли это правомерным?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Если это определения по одному делу - то там указывается номер дела. Соответственно, это правильно. В рамках одного дела судебные акты не нумеруются.

Но все дело в том, что это два разных дела на разную тему между разными сторонами по делу

Не видя документов ничего сказать не могу, но судя по Вашим словам это ненормально.