Разница между примирением и назначением штрафа при прекращении дела в суде без судимости.

• г. Москва

Какая разница между примирением в суде по соглашению сторон без судимости и назначением судебного штрафа и прекращением дела в суде без судимости тоже?

Ответы на вопрос (2):

Оба процессуальных способа влекут прекращение производства по делу (отсутствие судимости). Надо понимать, что выгоднее.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

А потому никакой, кроме оплаты этого самого судебного штрафа.