Возможно ли засчитать госслужбу в полный военный стаж при выслуге более 20 лет?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я засчитать стаж госслужбы в полный военный стаж за выслугу более 20 лет. Я ушла из органов МВД на пенсию по смешанному стажу. Военный стаж 17,5 лет. Далее работала на госслужбе примерно 7.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, на какой именно государственной службе Вы находились. Посмотрите п.1 Постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941, в нем указано, что именно засчитывается в выслугу лет для назначения военной пенсии за выслугу лет