Можно ли рассмотреть апелляционную жалобу, если не было возражений на исковое заявление?

• г. Москва

Будет ли рассматривать суд мою апелляционную жалобу, если я не подавал возражения на исковое заявление? А в апелляционной жалобе я излагаю свое мнение где привожу аргументы против исковых требований.

Ответы на вопрос (3):

Будет.

Да,суд будет рассматривать вашу жалобу и проверять все указанные вами обстоятельства и не важно, что вы не подавали возражение на иск.

Могут рассмотреть