Купил телефон для общения с ребенком - как действовать, если бывшая жена мешает?

• г. Калининград

По требованию бывшей жены для общения с ребенком 6 лет (свой она для общения с ребенком не дает) купил ребенку телефон. Факт передачи телефона зафиксирован на видео и при свидеелях (заведующая садиком) Бывшая жена телефон ребенку для общения со мной не дает. Какие меры воздействия я могу применить к бывшей жене

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении порядка обвинения с ребенком

Обвинения? Или общения

Общения Дмитрий. Прошу прощения… т 9….

Понятно. Иск по этому вопросу уже готовиться. До суда через какие органы я могу вообще как то воздействовать препятствию общения? И могу ли я после суда предъявлять факты по настоящему времени о препятствию общения и настроя ребенка против меня?

Никакие органы до решения суда не помогут. Все факты изложите в суде. Странно что задаете вопросы тут - к Вас же есть юрист который готовит иск…