Во я состою на учёте, и я хотела сдать на права, мне можно платно сдать в другом городе чтоюы они не делали запросы.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (7):

Нет. База данных едина по всей РФ.

Если я платно пройду

А вот купить права можно

Нельзя купить водительские права и мед справку. За это уголовная ответственность предусмотрена. См. ст. ст. 324, 327 УК РФ.

Я состою у психиатра не законно.

А как мне можно поступить, я сдать на права хочу?

Если стоите на учете, медосмотр не пройдете и не получите справки.