Учителей каждый год заставляют переезжать из кабинета в кабинет законно ли это?

• г. Ишим

Ответы на вопрос (3):

Инга, эти вопросы решает дирекция ОУ. Ни в одном законе РФ нет на этот счет каких-либо разъяснений. Если считаете, что права работников нарушаются, можете подать жалобу (в т.ч., коллективную) в контролирующую инстанцию (например, в управление образования).

Подобное не запрещено.

Это создаёт неудобства и не более