Как защитить себя при моральном давлении со стороны бывшего начальника после увольнения

• г. Барнаул

Работала 2 года неофициально в мастерской, уволилась одним днем, после конфликта с начальником, теперь он требует вернуться, доделать какую-то работу, говорит что если не приду обвинит меня в воровстве и что якобы есть свидетель, требует вернуть ключи от офиса (они у меня, но мне страшно их отдавать), оказывает моральное давление в виде угроз по ватсап и тут же удаляет сообщения. Что делать в такой ситуации? Естественно ничего я не украла.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Запишите это всё на телефон, скрин делайте.

Подайте на него в суд о признании отношений трудовыми.

www.9111.ru

Перестаньте уже вести себя, как ребенок маленький. Подайте заявление в полицию.

Заявите сами на него