«Судебное разбирательство - администрация подала на меня в суд из-за складирования дров на моей территории»

• г. Екатеринбург

На меня администрация подала в суд, за складирование на придомовой территории брёвен., т. е дров, без всякого предписания и личного появления с разговором, я являюсь собственником и часного дома и своей земли., что мне можно предпринять?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите свои возражения относительно доводов в заявлении

Вам необходимо подготовить и подать отзыв на исковое заявление, где вы отразите свои позицию и изложите доводы, почему вы не согласны с иском.