Конкурент установил звукозаписывающую камеру напротив моего торгового места без предупреждения

• г. Москва

Сосед по торговому залу (конкурент) в свою сторону от моей стороны, в 50 см от моего торгового места поставил камеру с записью звука.

Слышно о чем я говорю на своем рабочем месте, (торгуем мебелью, площадки рядом, конкуренты).

Должны ли они были меня предупредить, что камера звуковая? Обзора на меня нет, но слышимость моих разговоров есть. Я спокойно отнеслась к тому, что они поставили камеру, не знала, что она со звукозаписью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию рынка, это вмешательство в личную жизнь.