Я гражданская жена умер полкоыник 76 лет мне 75 что мне положено

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не положено, поскольку брак не зарегистрирован.

Вы можете претендовать только на то, что принадлежит Вам лично, так как брак не зарегистрирован

По закону "гражданский брак" - если вы имеете ввиду проживание без регистрации в ЗАГС, считается сожительством и формально вы ему никто и не можете претендовать не на что. Возможно вы были с ним зарегистрированы и сможете в суде доказать, что были его иждивенцем и сможете претендовать на наследство (если оно есть)

СОжителям ничего не положено.