Отец набрал кредитов. Хотим переписать имущество по договору дарения. Как избежать ситуации в которой банк может его аннулировать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Совсем исключить признание договора дарения недействительным невозможно.

Изложенные вами намерения можно достигнуть только в одном случае, если передать имущество без наличия долговых обязательств